Информация о наличии и условиях предоставления стипендий Свернуть

Стипендии не предоставляются

Информация о мерах социальной поддержки Свернуть

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих дошкольные оразовательные организации, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми.

В Нижнем Новгороде предусмотрены два вида компенсаций части родительской платы:

• компенсация, предусмотренная федеральным законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации",
  • компенсация льготным категориям воспитанников за счет бюджета города Нижнеего Новгорода.

Размер компенсации и порядок обращения за получением компенсации -

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

Информация о наличии общежития, интернета Свернуть

Интернат и общежитие отсутствуют.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернете для иногородних обучающихся Свернуть

Информация о формировании платы за проживание в общежитии Свернуть