Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей. рф"

В России действует единый портал для родителей - федеральный информационно-просветительский портал "Растим детей. Навигатор для современных родителей". Это онлайн-путеводитель, на котором родители смогут получить рекомендации по воспитанию и образованию детей.

На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей, а также ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.

Более подробную информацию можно получить по ссылке:  растимдетей.рф