Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Памяти воспитателя Арзамаскиной Натальи Ивановны

Памяти воспитателя

     Администрация и коллектив МБДОУ «Детский сад № 438 «Воробушек» с глубоким прискорбием извещают,  что  24.10.2021г. на 55 году жизни  после непродолжительной  болезни скончалась  воспитатель  Арзамаскина  Наталья Ивановна.

   Наталья Ивановна отдала любимой профессии 35 лет. Она  стояла  у  самых истоков нашего  детского сада, воспитала  не одно поколение  ребятишек. Наталья  Ивановна  была  воспитателем не только по образованию, но и по призванию.

   Коллеги и родители  запомнят  её  как  чуткого, доброжелательного, заботливого, скромного, высокопрофессионального педагога. Она учила своих воспитанников любить и ценить жизнь, радоваться успехам, переживать  детские  огорчения и неудачи. Ребята делились с воспитателем своими маленькими тайнами – она всегда умела  понять любого малыша.

  Наталья Ивановна  любила жизнь и умела ей радоваться. Она была очень артистичным и талантливым педагогом. Дети, родители и коллеги  навсегда запомнят  удивительные, яркие  образы, созданные  ею на детских праздниках и утренниках.

     Коллектив  МБДОУ «Детский сад № 438 «Воробушек»  скорбит о невосполнимой утрате. Для нас Наталья Ивановна  всегда останется в памяти  как искренний, добрый, светлый человек, беззаветно преданный делу  воспитания  дошкольников.

     Выражаем  глубокое соболезнование родным и близким.

     Светлая память о Арзамаскиной Наталье  Ивановне  навсегда останется в наших сердцах.

   Коллектив  МБДОУ «Детский сад № 438 «Воробушек»

Новость от 25 октября 2021 года.