Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сказка на моем окне

    В преддверии новогодних праздников в дошкольном образовательном учреждении организован смотр-конкурс  "Сказка на моем окне", целью которого являлось содействие совместной познавательной и творческой деятельности педагогов, детей и их родителей, создание праздничной атмосферы в группах, развитие творческого потенциала педагогов по формированию предметно-развивающей среды детского сада, художественно-эстетическое воспитание детей дошкольного возраста.
     Дети и взрослые, создавая свою «сказку» проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего на окнах появились настоящие шедевры. Каждое окошко поражало своей неповторимостью и техникой выполнения работ. Создатели сказок использовали разнообразные материалы и способы украшения. Одни окна были искусно расписаны красками, на других красовались изделия ручной работы: вытынанки из бумаги, объёмные фигурки из различных материалов и многое другое.
     Украшением сказки на окне стали герои волшебных сказок и мультфильмов, забавные снеговики, грациозные снежинки, Дед Мороз и Снегурочка  и, конечно, символ 2021 года.


    В данном конкурсе принимали участие все 11 групп нашего детского сада. Все участники так увлеклись процессом создания сказочных окон, что в результате было очень сложно оценить чью-либо работу. В каждой группе появилась своя неповторимая СКАЗКА! Семьи воспитанников не остались равнодушными и даже дома оформили свои окна.

       

               


    Фотографии наших волшебных окон стали участниками районного конкурса  на лучшее оформление окон «Сказка на моем окне» и отмечены ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ I СТЕПЕНИ.

Выражаем благодарность сотрудникам и родителям воспитанников нашего детского  сада

за творческий подход и активность!

 

Новость от 30 декабря 2020 года.