Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 438 "Воробушек"

Отзыв от 05 апреля 2021 оставил(а): Марина

Знакомство с детским садом "Воробушек" у нас началось ещё в 2006 году, сюда дали путёвку старшей дочери. Для младших выбирали именно этот детский сад. Отличный коллектив, воспитатели - профессионалы, отличное питание, подготовка к школе. Благодарность выражаем воспитателям группы 11" Гномики": Любови Сергеевна, Лидии Сергеевна, Наталье Владимировне за заботу, внимание, развитие детей

Отзыв от 14 сентября 2020 оставил(а): Елена

В детском саду всегда тепло, территория закрыта. Понимающий и отзывчивый персонал. Хорошая подготовка к школе, интересные утренники и отличные занятия физической культурой. Отдельное спасибо воспитателям группы №11 "Гномики" за их труд и внимание к своим воспитанникам.

Отзыв от 14 сентября 2020 оставил(а): Алла Милованова

Очень хочется сказать много добрых слов и выразить огромную благодарность всем воспитателям за заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой третий ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит здесь. ? Наши воспитатели, Лидия Сергеевна и Любовь Сергеевна– профессионалы своего дела, которые учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки. Педагогу по физической культуре - Галине Павловне спасибо за спортивное развитие детей. Она умеет увлечь детей, заботится об их физическом здоровье и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ.? Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.?Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Большое спасибо за Ваш труд, заботу, за преданность своему делу!!!

Отзыв от 18 марта 2020 оставил(а): Наталья

Садик в разное время посещали обе дочери. Хочу отметить высокую профессиональную подготовку педагогического состава, насыщенную культурную и особенно спортивную жизнь в садике. Воспитатели с большой любовью относятся к своему делу, к нашим детям, работают "не для галочки". В садике чисто, вкусно, интересно. Отдельная благодарность воспитателя групп "светлячок" и "Золотая рыбка"

Отзыв от 17 марта 2020 оставил(а): Надежда

Ни сколько не пожалели, что попали в этот садик, сын ходит с удовольствием,. Никаких поборов, садик обеспечивает необходимым, от канцелярки, до отличных костюмов на разные утренники.

Отзыв от 17 марта 2020 оставил(а): Екатерина

В этот день.сад ходит мой третий ребёнок.Никаких нареканий.С детьми занимаются,к школе они выходят подготовленные,на отличном уровне,чисто,вкусно кормят,выросшие дети школьники всегда вспоминают,как вкусно было. Воспитатели всегда хорошие и внимательные были и есть.