Платформа Объясняем.рф

Решаем вместе

Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 438 "Воробушек"

Отзыв от 05 апреля 2022 оставил(а): Мошкова Екатерина

В этот чудесный детский сад ходит уже мой второй ребенок. Хочу выразит БЛАГОДАРНОСТЬ заведующей Фомичевой Анне Николаевне и самым замечательным воспитателям,с которыми нам удалось познакомиться: Гурьевой Елене Владимировне (гр.6), Лысовой Наталье Николаевне (гр.10), Соколовой Наталье Алексеевне (гр.9), Рафиковой Наталье Александровне (гр.9), Кочкиной Ольге Геннадьевне (гр.2), Сухановой Юлии Игоревне (гр.2). Спасибо Вам, что Вы для наших детей, как вторая мама — заботливая, ласковая и внимательная. Вы свои силы тратите на воспитание и организацию интересных мероприятий. Вы прощаете малышу шалости, капризы, при этом одаряя заботой, нежностью и теплом. Ваша работа трудна, ответственна и благородна. Спасибо вам за ваши старания быть для ребенка не просто человеком, присматривающим за ним, а настоящим другом, помощником и учителем. Так же хочу выразить слова благодарности: инструктору по физической культуре за привитие детям ЗОЖ, музыкальному работнику за увлекательные праздники и всем младшим воспитателям за заботу и чистоту в группах. Желаю всему коллективу яркого профессионального пути, побольше радостных событий в жизни, процветания. Благополучия, здоровья и взаимопонимания!

Отзыв от 29 декабря 2021 оставил(а): Наталья

Огромная благодарность всем сотрудника детского сада! Отдельное спасибо за утренники. Новогодний утренник в 2021 отличный, целое представление, которое не уступает театральным. Детки с большим интересом принимали участие в подготовке. Отличный сценарий, молодцы сотрудники - артисты, очень красивые костюмы. Спасибо огромное за настроение, не только для ребят, но и взрослых. Спасибо воспитателям Татьяне Ивановне и Наталье Александровне за большое внимание к детям!

Отзыв от 05 апреля 2021 оставил(а): Марина

Знакомство с детским садом "Воробушек" у нас началось ещё в 2006 году, сюда дали путёвку старшей дочери. Для младших выбирали именно этот детский сад. Отличный коллектив, воспитатели - профессионалы, отличное питание, подготовка к школе. Благодарность выражаем воспитателям группы 11" Гномики": Любови Сергеевна, Лидии Сергеевна, Наталье Владимировне за заботу, внимание, развитие детей

Отзыв от 14 сентября 2020 оставил(а): Елена

В детском саду всегда тепло, территория закрыта. Понимающий и отзывчивый персонал. Хорошая подготовка к школе, интересные утренники и отличные занятия физической культурой. Отдельное спасибо воспитателям группы №11 "Гномики" за их труд и внимание к своим воспитанникам.

Отзыв от 14 сентября 2020 оставил(а): Алла Милованова

Очень хочется сказать много добрых слов и выразить огромную благодарность всем воспитателям за заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой третий ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит здесь. ? Наши воспитатели, Лидия Сергеевна и Любовь Сергеевна– профессионалы своего дела, которые учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки. Педагогу по физической культуре - Галине Павловне спасибо за спортивное развитие детей. Она умеет увлечь детей, заботится об их физическом здоровье и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ.? Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.?Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Большое спасибо за Ваш труд, заботу, за преданность своему делу!!!

Отзыв от 18 марта 2020 оставил(а): Наталья

Садик в разное время посещали обе дочери. Хочу отметить высокую профессиональную подготовку педагогического состава, насыщенную культурную и особенно спортивную жизнь в садике. Воспитатели с большой любовью относятся к своему делу, к нашим детям, работают "не для галочки". В садике чисто, вкусно, интересно. Отдельная благодарность воспитателя групп "светлячок" и "Золотая рыбка"

Отзыв от 17 марта 2020 оставил(а): Надежда

Ни сколько не пожалели, что попали в этот садик, сын ходит с удовольствием,. Никаких поборов, садик обеспечивает необходимым, от канцелярки, до отличных костюмов на разные утренники.

Отзыв от 17 марта 2020 оставил(а): Екатерина

В этот день.сад ходит мой третий ребёнок.Никаких нареканий.С детьми занимаются,к школе они выходят подготовленные,на отличном уровне,чисто,вкусно кормят,выросшие дети школьники всегда вспоминают,как вкусно было. Воспитатели всегда хорошие и внимательные были и есть.