Платформа Объясняем.рф

Решаем вместе

Все Новости МБДОУ "Детский сад № 438 "Воробушек"

Приглашаем всех желающих принять участие в районном творческом дистанционном конкурсе
А мы продолжаем повышать интерес детей к здоровому образу жизни! Тренируем ловкость, быстроту и сноровку на свежем воздухе! "Быстрее, выше, сильнее - вместе".
С 24 января на спортивной площадке детского сада проходят спортивные развлечения для всех возрастных групп. Праздник – для любого ребёнка радость, а если это спортивный праздник, то радость в двойне.
Кто в руки валенки возьмет, тот плясать, играть пойдет. К детям валенки попали, дети в круг скорее встали.
Проект проходит в средних, старших и подготовительных группах
Новогодний персонаж - это ежегодный конкурс профессионального мастерства педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций Канавинского района.