Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание воспитанников МБДОУ «Детский сад № 438 «Воробушек» осуществляется ГБУЗ Нижегородской области «Детская городская поликлиника № 19 Канавинского района г. Нижнего Новгорода»

Адрес : 603070, г. Нижний Новгород ул. Сергея Есенина, д.46 тел. (831) 247-38-62

Осмотр детей, консультации медсестры, врачей. Профилактическая, оздоровительная работа с детьми. Консультативно-просветительская работа с родителями и сотрудниками.

Медицинское обслуживание воспитанников осуществляется на базе медицинского (площадь14,9 кв.м.) и процедурного (площадь 6,4 кв.м.) кабинетов.

Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием, инвентарём.

Специальные условия для охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.