Консультационный центр для неорганизованных детей

Уважаемые гости сайта!

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение, то специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.

Консультационный центр открыт для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи. У нас организована педагогическая помощь и консультирование родителей по всем вопросам образования и воспитания дошкольников.

ЦЕЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ЦЕНТРА: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям в поддержке всестороннего развития личности ребенка, обеспечение равных стартовых возможностей при поступлении детей в школу.

Обратившись в консультационный центр, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, музыкального руководителя, воспитателя, инструктора по физической культуре по вопросам воспитания и развития ребенка.

НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СПЕЦИАЛИСТАМ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(831)247-73-34

или отправить заявку по электронной почте на адрес:  worobuchek438@mail.ru

В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать проблему.