ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

Информация о региональном портале "Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области"

Информация для родителей Материалы категории:

Методические рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ОВЗ, разработанные в 2023 годуПравила безопасности на льду водоемов в весенний паводковый периодПамятка для родителей "Порядок оформления инвалидности детям"Государственная бесплатная юридическая помощь по Нижегородской областиМеры социальной поддержки детей - сиротО введении в эксплуатацию сервиса оплаты детских садов для жителей города Нижнего Новгорода - "Подписка начислений"Внимание! Ужесточена административная ответственность за нарушение законодательства в области персональных данныхПрокуратура разъясняет порядок изменения вида разрешенного использования земельного участка Нижегородцы могут пожаловаться на опасные горкиВсемирный день прав потребителей пройдет под девизом "Рациональный потребитель"Об опасности употребления СНЮСФедеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей. рф"Федеральный проект "Современная школа"