Охрана образовательной организации

Охрана МБДОУ «Детский сад № 438 «Воробушек» осуществляется Федеральным государственным казённым учреждением «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Нижегородской области» на основе Договора № 359/КР/КЭВ от 01.01.2020 г. об экстренном вызове наряда полиции с объекта и техническом обслуживании

Пожарная безопасность

Пожарная безопасность МБДОУ осуществляется Нижегородским областным отделением Общероссийской общественной организации "ВДПО"  на основе Договора № 458-05-20 от 15.01.2020 г. на техническое обслуживание и технический мониторинг средств систем автоматической передачи сообщений о пожаре и неисправности систем пожарной сигнализации ( ПАК Стрелец Мониторинг) на пульт дежурно-диспетчерской службы МЧС.

Техническое обслуживание установок автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре осуществляется ООО «Строй-НН» на основе Договора № 111/ПС/ТО от 15.01.2020 г.

Электронные ресурсы:

Портал «Искусство выживания»

Правила безопасности на льду (памятка)

Информация о поведении на льду в зимний период