75-летию Великой Победы посвящается

Конкурс рисунков в рамках проекта присвоения Нижнему Новгороду почетного звания "Город трудовой доблести" Свернуть

Участие воспитанников нашего детского сада в конкурсе рисунков в рамках проекта присвоения Нижнему Новгороду почетного звания "Город трудовой доблести" - это очень важный вклад в сохранение памяти о подвиге своей семьи - о вкладе в Великую Победу. Об их прабабушках и прадедушках, которые в свои 12-16 лет сутками стояли у станков невзирая на голод и холод.

Привлечение детей к участию в конкурсах о трудовом подвиге их близких разовьет в нихчувствогордости за родных и близких, за героическое прошлое нашей малой Родины.

Рисунки  воспитанников МБДОУ "Детский сад № 438 "Воробушек"

Проголосовать за рисунки можно на сайте занижний. рф - https://занижний.рф/konkursy/pic/60/?region=60%3Fbxrand%3D1584586132124&PAGEN_1=7

Начал работу официальный сайт празднования 75-летия Великой Победы - MAY9.RU Свернуть

Сайт MAY9.RU будет информировать о планируемых в 2020 году памятных, праздничных, образовательных акциях, предложит богатую коллекцию архивных материалов – от исторических сведений о ключевых событиях Великой Отечественной войны с фотоархивом военных лет до знаменитых записей Советского информбюро, озвученных Юрием Левитаном, и собранного воедино архива парадов Победы прошедших лет.

MAY9.RU будет регулярно пополняться актуальными новостями, историко-документальными материалами, информацией о старте новых акций.

Сайт Победы функционирует с 2005 года, обновляя свой контент каждые пять лет.